Diaries _of_the_Vampire

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес http://thediariesofavampire.rolka.su/. Не пугайтесь все ваши роли сохранены за вами, прошу зарегистрироваться на форуме и начинать играть. Сюжет написан)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diaries _of_the_Vampire » Анкеты » Принятые анкеты по акции


Принятые анкеты по акции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В теме расположены принятые анкеты по акции.

2

1. Имя, фамилия героя и внешности
Vicky Donovan, Kayla Ewell
Викки Донован, Кайла Юэлл

2. Две ссылки, где оставили нашу рекламу(этот пункт можно заполнить после принятия!)
после принятия обязательно
3. Связь с вами
аську в ЛС
4. Ключи (ищите в Правилах нашего сайта)
принята, Karina Dzhuanna Valental♥
5. Пробный пост (не менее 10 строк)
Сумерки ложились на землю плотным слоем, закрывая за собой всю прелесть маленького городка. Бушевавший час назад ветер немного успокоился, но деревья всё ещё лениво качались из стороны в сторону. Некоторые спеша с работы домой уже было обрадовались такому раскладу, как небо пронзила яркая вспышка молнии и дождь хлынул на улицы Мистик-Фоллс.
В баре, сегодняшним вечером было не просто приятно находиться, но и даже работать. Посетителей почти не было, два уже довольно охмелевших мужика о чём то разговаривали в самом дальнем углу заведения и ещё один в чёрной куртке с капющоном, сидел просто попивая виски. Мэтт сосредоточенно считал выручку за день не обращая внимание на сидевшую рядом сестру. Он что-то изредка вносил в раскрытую тетрадку и тяжело вздыхал. Девушка соскочила со стула на котором сидела и лёгкой походкой направилась к входу, когда стук захлопнувшей двери оповестил что в бар зашёл посетитель. Натянув на лицо приветливую улыбку, Викки огорчённо выдохнула когда увидела Тайлера. Она кинула меню на барную стойку и скрестила руки на груди, говоря всем своим видом "Тебя здесь не ждали". Тайлер стряхнул с капюшона капли воды и сняв куртку взял её в руки всё ещё не двигаясь с места.
-Викки, кто пришёл?-раздался приглушённый голос брата. Донован раздражённо фыркнула
-Не парься братишка, это тот которого ты обещал убить-она усмехнулась и развернувшись на каблуках направилась на своё место. Тайлер пошёл за ней.
Мэтт выглянул из-за стойки и уставился на бывшего парня сестры. Он захлопнул большую немного потрёпанную книгу, сложил остатки денег в карман брюк и обогнув стойку сел рядом с Донован
-Анна сказала что бы мы распределили деньги сами, так что вот твои-он протянул две купюры и Викки быстро убрала их в передний карман своего фартука
-А чаевые?-Мэтт улыбнулся и вытащил из своего кармана ещё три бумажки-Зажал вот паразит!-девушка улыбнулась и толкнула брата кулаком. Оба держались будто Тайлера здесь и нет. Тот всё ещё не сказал ни одного слова. Викки вдруг вспомнила о его существование и с презрительной усмешкой повернулась в его сторону
-Что тебе надо Тайлер? Ты сюда пришёл точно не выпить-она скривила губы и двинулась в сторону стола откуда только что ушли двое посетителей. Забрав деньги она положила их в кассу. Схватив полотенце она принялась вытирать столик. Парень пошёл за ней.
-Прости Викк-неохотно протянул он тупо улыбаясь. Девушка скривила губы, не отрываясь от своего занятия. Тейлор осторожно обнял её за талию, но девушка больно наступила ему на правую ногу. Повернувшись она зло прошипела
-Не прикасайся ко мне!-Викки увернулась от парня и обогнув стол с другой стороны взяла в руки четыре пустые бутылки. Вернувшись к барной стойке и кинув бутылки в мусорное ведро она снова приняла свою оборонительную позицию.
-Я знаю что я виноват, но я же попросил прощение!-Тайлер двинулся к стойке и сел рядом с Мэттом-ну а ты что думаешь?-спросил он у него. Брат скривился
-Я думаю что ты просто придурок и не заслуживаешь прощения-бесстрастно ответил он и скрылся в комнате для персонала. Тайлер снова обнял девушку, та не пошевелилась.
-Бросай ломать комедию. Брата рядом нет, теперь скажи что об этом думаешь, ты-он мягко поцеловал её в шею, Викки напряглась. Она оттолкнула Тайлера и наклонилась к нему так, что её лицо почти соприкоснулось с его
-Я думаю, что та девчонка с которой ты целовался в коридоре, может подробнее рассказать о моих чувствах. Ты предал меня! Не первый раз-она покосилась на парня в чёрном капюшоне который похоже не интересовался их ними проблемами-Сначала с моей лучшей подругой, потом с Джесс, теперь с ней. И мне плевать какое оправдание ты найдёшь на этот раз. Я могу сказать тебе только одно. Я призираю тебя-выплюнула слова Донован-И больше не хочу видеть тебя в этом баре в мою смену...Не прикасайся!-крикнула она когда его рука вцепилась в её кисть. Вырвав руку она бегом устремилась в дамскую комнату. Выбрав самую дальнюю кабинку она закрылась там и опустившись на корточки закрыла лицо руками. Как же он ей надоел. Она сидела так минут пять, пытаясь унять нарастающую злость, пока не услышала как хлопнула входная дверь. Подняв голову, Викки вскочила на ноги и быстро открыла дверцу кабинки, однако в туалете никого не было. Сославшись на переутомление девушка подошла к раковине и открыв холодную воду умылась. От воды лицо перестало гореть и девушка с удивлением увидела опухшие, красные глаза. Снова наклоняясь она ещё раз промыла глаза. Поднимая голову, девушка истерически завизжала. В зеркале, позади неё, стоял тот человек в капюшоне. Не успев даже обернуться, она почувствовала зубы у себя на шее и сильную боль. Сильная рука зажимала ей рот, а на глаза медленно давила темнота.
Проснулась она в огромной гостиной на диване. В камине горел огонь а рядом с ней сидел красивый парень, которого Викки прекрасно знала
-Деймон, ты меня испугал-она быстро пощупала шею. Крови уже не было, только следы от укуса. Девушка медленно села. Сальваторе усмехался. Вставая он двинулся к Донован и присев рядом с ней на корточки протянул девушке свою руку, на которой уже была ранка сделанная им же самим
-Тебе нужно набраться сил-сладко пропел он. Викки усмехнулась и нагнувшись к руке начала жадно пить кровь вампира. Оторвавшись она заворожено посмотрела в глаза парня.
-Мне стало скучно, Стефан всё ещё не отдал мне моё кольцо. -делая вид что сожалеет пояснил он.
-Не зачем было меня похищать так-наконец то сказала Донован опустилась на колени рядом с вампиром-Можно было просто позвонить и я бы пришла
Сальваторе рассмеялся. Убирая волосы с её шеи он тихо прошептал, щекоча горячим дыханием её кожу:
Так было бы не интересно

Отредактировано Vicky Donovan (30.08.2010 12:35:32)


Вы здесь » Diaries _of_the_Vampire » Анкеты » Принятые анкеты по акции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно