Diaries _of_the_Vampire

Объявление

Наш форум переезжает на новый адрес http://thediariesofavampire.rolka.su/. Не пугайтесь все ваши роли сохранены за вами, прошу зарегистрироваться на форуме и начинать играть. Сюжет написан)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diaries _of_the_Vampire » Анкеты » Принятые анкеты


Принятые анкеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В теме расположены принятые анкеты.

2

1. Имя и фамилия героя
Elena Gilbert | Елена Гилберт
2. Возраст
17 лет
3. Раса
Человек
4. Внешность
http://www.cwtv.com/images/c/0012/cw-thevampirediaries-prt-ndobrev_038081-f23ab2-325x434.jpg
Елена имеет спортивное телосложение. Рост выше среднего. Глаза тёмно-карие, но после гибели её родителей, в них читается грусть, которую она тщательно пытается скрыть от окружающих, говоря всем, что у неё всё замечательно. На лице лёгкая улыбка, говорящая о её тонкой натуре. В губах, приятного светло - алого оттенка, была скрыта вся чувственность души этой очаровательной девушки.
Длинные тёмные волосы ниспадают на плечи. А ночью, при свете луны, они кажутся ещё прекраснее.
Весь её облик был проникнут нежностью и заботой.
На шее же у неё весит медальон с голубым камешком.
5. Биография
Елена родилась в маленьком городке Мистик-Фолл. Жизнь её была довольно хорошей, до того дня, когда её родители попали в автокатастрофу.
Ей было 17 лет, когда погибли её родители. В тот трагический день, ничего не предвещало необычного. Елена вместе со своими родителями ехала по шоссе, и неожиданно произошло что-то странное, родители не смогли справиться с управлением, и машина полетела с моста в воду. Девушка тогда сидела на заднем сиденье, и она спаслась, она осталась жива, а её родители погибли.
И с этого дня, они с её младшим братом Джерими, которому было 15 лет, остались жить у тётей Дженны.
Кроме этого Елена учится в выпускном классе школы Мистик-Фолл и состоит в группе поддержки.
А так же у неё есть лучшая подруга Бонни, которая готова ей помочь во всём.
После катастрофы, она разорвала отношения со своим парнем Меттом, с которым они дружили ещё с самого её детства.
Елена хотела начать новую жизнь, но, к сожалению, у неё это не получается.
Возвратившись после летних каникул в школу, девушка знакомиться с новым учеником Стефаном.
Она пока не знает, что он вампир, но в ближайшем будущем ей предстоит это узнать.
В окрестностях её города происходят необъяснимые случая, которые не могут не заинтересовать девушку.
Что будет дальше, ещё не ясно, но пока известно одно, всё только начинается…
6. Характер
Характер Елены очень хороший. Это очень добродушная девушка. Она не легкомысленная. Не влюбчивая. Девушка серьезна не по годам. Елена очень открытый и жизнерадостный человек. Любит раздавать указания, советы и готова всегда поддержать. Временами крайне доверчивая, что не всегда хорошо, ведь её могут обмануть.
Она очень любопытна, и поэтому всегда любит влезть не в своё дело (это не является её плохой чертой). Елена очень любознательная и отчаянная девушка. Иногда бывает очень подозрительной, но при этом она замечательный друг и хорошая сестра. Она всегда готова прийти на помощь, и в любую минуту сорваться с места и оказаться рядом с тем человеком, которому она нужна в данный момент. Часто оказывается в нужном месте и в нужный час, когда что-то происходит(это не всегда хорошо, но и не всегда плохо).
После смерти родителей она стала немного печальной, но она держится и в скором времени она вернётся на круги своя, и будет таким же милым, забавным и светлым человечком для всех.
7. Опыт игры
Есть.
8. Как часто будете посещать форум?
К.д. или ч. д.
9. Как узнали о нашей ролевой?
По рекламе
10. Связь
ICQ - 581103008
11. Желаемый статус.
Пока думаю
12. Ключи
верно ака Lilith Lente
13. Пробный пост
Елена сидела на своей кровати, писала в личном дневнике свои мысли..чувства..переживания.. В последнее время она не знала радости, улыбалась лишь для того, что бы другие не доставали ее своими расспросами о родителях.
Прошел месяц после катастрофы, учителя больше не были к ней и ее брату Джереми снисходительными как раньше, думали, что за это время можно забыть всё.
Но Елена не могла быть прежней. Даже сейчас.
Когда она уедет в Нью-Йорк, все станет по-другому. Она верила в это. Хотя и смутно. 
Елена поднялась с кровати и спустилась на первый этаж. В гостиной сидела ее тётя Дженна.
-Привет, милая! Ну, что, все вещи собранны? Через час подъедет машина. - тётя поднялась и обняла девушку.
-Да, Дженна. И уже давно...- Елена обняла её в ответ. Ах, как же я хочу забыть всё! Почему всё происходит именно со мной? Я этого заслужила?.. - думала Елена.

Отредактировано Elena Gilbert (10.09.2010 00:13:59)

3

1. Имя и фамилия героя
Katherine Pierce/Кэтрин Пирс
2. Возраст (вампиры пишут реальный и на сколько выглядят)
17/368
3. Раса (вампир, человек, ведьма/маг)
Вампир
4. Внешность (не менее 5 строк, а также добавьте фото, так сказать, для визуализации вашего перса. Лучше выбрать внешность знаменитости.)
http://i54.beon.ru/55/84/1138455/34/43193834/111653_nina_dobrev_pic.jpeg
Внешний вид
Вес – 45 кг.
Рост – 167 см.
Цвет волос – каштановые
Цвет глаз - карие
Телосложение – Стройное.
Самое главное, что нужно в ней подчеркнуть, это опрятность и ухоженность. Бледная, практически белоснежная кожа. Пирс обладает хрупкой, тонкой фигурой, что в сочетании с её конституцией создаёт о ней впечатление девушки крайне ранимой. Очарование её типа уже вполне достигло совершенства:шикарные кудрявые каштановые волосы, как правило, распущены.  Кетрин обладательница миндалевидных, в какой-то степени немного кошачьих глаз, которые так прекрасно обрамлены длинными пушистыми ресницами. Черты лица в целом правильные: прямой нос, высокие скулы, красивый разрез глаз и пухлые губы. Лицо девушки сохранило нежнейшие контуры и таинственную неопределённость черт.
Что касается одежды: вампирша универсальна в выборе, но в то же время приветствует какую-то лёгкость и нежность. Полупрозрачные ткани, шёлк(как правило для кофт, рубашек). Кричащую цветовую гамму, дабы «тише» смотреться в обществе, старается по возможности избегать, но иногда позволяет себе коралловый, морковно-рыжий, жёлтый. В принципе, её стиль меняется с каждой минутой, но по истечению многих лет единственное осталось не низменным - самый предпочитаемый цвет для нарядов - чёрный и белый.
5. Биография (не менее 6 строк)
Кэтрин - вампирша, которая родилась так же в Мистик-Фоллз, в далекие 1619 годы (точная дата рождения не известна). В 17 лет девушка знакомится с прекрасным молодым человеком и он обращает её в вампира. В течении следующих лет она путешествовала по миру одна, пока не встретила Эмили. Она была дерзкой, и Катрин это нравилось, после одного случая в котором Эмили показала свою силу, они начали более близкое общение.
Вскоре общение девушек перерастают в нечто большее, не дружбу напрямик, но больше в деловые отношения полные взаимовыгодны, Эмили делает для Кетрины кольцо, и теперь она может ходить при солнечном свете. Придумав себе легенду про сиротку, девушка возвращается с свой родной город. Семья Сальваторе с радостью принимают её. В те времена в этом маленьком городке развелось слишком много вампиров, и специально для охоты на них был создан совет Основателей. Кэтрин знала об этом, и все равно не слишком-то скрывалась. Она влюбила братьев Сальваторе в себя ( в прочем как и многих других ). После достаточно длительного общения, она рассказала Деймону и Стефану сальваторе о своей истинной сущности вампира и пообещала превратить их в себе подобных. Деймон был безумно влюблен и был готов на все, лишь бы быть вместе с Кэтрин. Он собирался сбежать, но Стефан по своему добродушию решил, что если рассказать всю правду отцу, который к слову так же состоял в совете Основателей, то он поймет. Но отец был неумолим: он приказал схватить Кэтрин и отвести к остальным вампирам, которые позже были заключены с помощью сложного заклинания ведьмы Эмили в гробницу.
Наши дни...Деймон задался идеей возродить Кэтрин: открыть гробницу и освободить вампиру. С неимоверным трудом, он достал все необходимое и смог снять заклинание Эмили и открыть гробницу. Но оказалось, что Кэтрин там и вовсе нет...Позже выясняется, что вампирша по имени Анна не так давно видела Кэтрин Пирс неподалеку. В тот вечер, когда всех вампиров навечно заключали в гробницу, ей удалось сбежать и сейчас она жива.
6. Характер (не менее 7 строк)
Капризная взбалмошная девица. В тоже время целенаправленная и упрямая. Если уж что-то задумает, то будет идти до конца. Поведение её явно пропитано королевскими замашками. Во взгляде чувствуется власть, автоматически опуская всех на ранг ниже. Так же, в поведении у неё, присутствуют частые пробелы черного юмора. Одним словом – она личность. Кетрин не создаёт себе идеалов и не стремится быть на кого-то похожей. Девушка не зависит от окружающих её личностей и обстоятельств. Но как бы ни было плохо ,она всегда одевает маску с улыбкой и делает вид,будто ничего не случилось. Она очень эгоистичная натура. Кетрин хочет чтобы в ней видели лишь её жестокость, она скрывает свои чувства.
7. Опыт игры ("много" не принимается!)
Почти два  года
8. Как часто будете посещать форум?
Каждый день
9. Как узнали о нашей ролевой?
На какком-то форуме была ваша реклама
10. Связь (ЛС не принимаются!)
ICQ: 642832887
11. Желаемый статус.
dynamite`
12. Ключи (ищите в Правилах нашего сайта)
принята, Karina Dzhuanna Valental♥
13. Пробный пост (не менее 10  строк)
Мало кто знает из людей историю двух братьев Сальваторе. А уж тем более,кто их превратил. Забегая далеко в прошлое....Кетрин несколько столетий назад появилась в этом маленьком городке и поселилась в особняке Сальваторе. Девушка казалась всем милой,славной и отзывчивой. По ошибке ее даже путали с ангелом. Но их впечатления были обманчивы. На самом деле, Кетрин Пирс была вампиршей. Ее создание лежит еще у тех истоков, когда превратил ее некто, по имени Клаус. Он обучил девушку всему, связал ее с Эмили, которая всегда помогала наглой и капризной хозяйке..Одна единственная ошибка погубила Кетрин. И этой ошибкой было то,что она влюбилась в обоих братьев сразу. Ее игра зашла слишком далеко. Пришлось пойти не на малые хитрости, чтобы выжить. Все это время, Кэтрин пришлось жить в бегах, ошиваясь у Джонатана Гилберта, который с радостью помог вампирше, в обмен на это, Кетрин дала ему особое кольцо, которое делало его с вампирами на равных. Единственное отличие-Джон все еще был человеком. Но сидеть долго в тени Кетрин не могла. Надоело и все тут. Слишком уж сильной была любовь к братьям и слишком сильной было чувство-жажда мести. И вот в один очень прекрасный вечер Кетрин приехала в Мистик Фоллз, никто об этом не знал и не подозревал. Девушка увидела Елену и очень поразилась её внешностью, она даже не представляла на сколько они похожи, просто как близнецы, это не понравилось Кет, а особенно ей не понравилось то, что оба брата Сальваторе были влюблены в эту Елену. Стефан уж точно, а Деймон, он хоть и не говорил ей о своих чувствах, но со стороны это было видно. В душе у девушки взорвался вулкан, она попросту хотела свернуть шею этой нахалке.
Ну и как это называется? Как так можно? Они мои! Я не хочу их отдавать! А Деймон! Он ведь говорил, что типо очень меня любит, просто без памяти любит, а заигрывает с Еленой! Много я пропустила, не стоило так долго быть на дне, пора бы и вылезать.-подумала вампирша, смотря вслед счастливой Елене и Стефану, которые пошли на праздник. И вот прошел весь вечер. Кетрин решила сходить в дом Елены и закончить одно дело, перед эти девушка зашла в школу и взяла вещи Гилберт, а потом быстро направилась к дому. На пороге она увидела Деймона, выходившего из дома. Кетрин немного испугалась, она не хотела чтобы её видели свидетели, хоть даже такой очаровательный и привлекательный свидетель. Но затем поняла, что он думает, что она Елена.
-Что ты тут делаешь, Деймон?-спросила девушка, не спеша поднимаясь по ступенькам на веранду.
-Да так..пытался исправить кое-что...но похоже не очень получилось.
-А по подробней..-сказала Кетрин и посмотрела в глаза вампира.
Эх..как жаль, что ты считаешь меня Еленой. Просто невероятно жаль. Хочется все бросить и рассказать ему кто я на самом деле. Но нельзя, поскольку провалится вся моя гениальная идея.
-Это уже не важно. Но знаешь, я ведь приехал в город чтобы его разрушить, а сегодня понял, что хочу его защитить. Но я не хороший, Елена. Во мне этого нет,-сказал Деймон и посмотрел на девушку.
-А может есть?-спросила вампирша и слабо улыбнулась.
-Нет. Я рад, что Бонни помогла сегодня спасти мне жизнь. Это немного странно.
-Но почему ты так удивлен?-спросила Кетрин.
Ничего странного! Ты просто великолепен, ну какая девушка тебя не спасет..?
Я знаю, что она сделала это ради тебя. И значит ты решила, что я достоен спасения..Я хочу поблагодарить тебя.
-Не за что..-произнесла Кет и увидела, что Деймон начал медленно двигаться к ней, а затем поцеловал её в щеку.
Ой, Боже мой...какой же ты теперь галантный кавалер, боишься, что я отскочу от тебя и убегу? Возможно, Елена так бы и сделала, но я не Елена. Я Кетрин! И я хочу большего.
Как не странно желание вампирши сбылось, поскольку Деймон посмотрел ей в глаза, а потом очень нежно поцеловал в губы, Кетрин сильнее прижалась к нему, давая понять, что нежности ей не достаточно и Сальваторе понял это. Теперь поцелуй был более страстный, но как назло, открылась дверь и на пороге очутилась Дженна.
Ну!! Ты все испортила!!-подумала Пирс и моментально отстранилась от парня.
-Тебе пора домой, Елена. Уже поздно.-очень строго произнесла та.
-Да, конечно,-покладисто сказала Кетрин и, не оборачиваясь на Деймона, залетела в дом.

Отредактировано Katherine Pierce. (29.08.2010 19:44:04)

4

1. Имя и фамилия героя

Рокси (Роксана) Райан/ Roxy (Roxana) Rian

2. Возраст (вампиры пишут реальный и на сколько выглядят)

17 лет

3. Раса (вампир, человек, ведьма/маг, оборотень)

оборотень

4. Внешность (не менее 5 строк, а также добавьте фото, так сказать, для визуализации вашего перса. Лучше выбрать внешность знаменитости.)

http://s42.radikal.ru/i095/1008/fe/56d08b6bd7b5.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/1008/72/15a9f317078a.jpg
Внешность актрисы Марии Горбань

Рокси обладает чудесными черными, как смоль, волосами, достающими девушке до лопаток, кариими глазами и нежной кожей. У девушки четко очерченные губы, тонкие брови и густые ресницы, из-за этого Рокс почти не пользуется косметикой, ей достаточно только слегка подкрасить тушью ресницы. Она довольно невысокого роста и хрупкого телосложения, в одежде предпочитает спортивный стиль: кроссовки, джинсы, свитера, балетки, терпеть не может каблуки и юбки, платья одевает только по праздникам. Однако, вместе с этим нельзя сказать, что Рокси не следит за собой, она умело красится и делает красивые прически как себе, так и другим. Несмотря на свои 17 лет, Рокси выглядит гораздо моложе из-за своего роста и кукольного личика.
При перевоплощении в волка Рокс обрастает угольно-черной шерстью.

5. Биография (не менее 6 строк)

Рокси родилась в Техасе в семье врачей. Мать звали Лана, отца - Пол. В Мистик Фоллс Рокси переехала после того, как ее мать убили в одной из схваток с вампирами. Правда, Рокси абсолютно не помнит свою маму, потому что когда Лана, умерла, ее дочери было всего два года. Полу было тяжело оставаться в том городе, где убили его любимую, и он решительно собрал вещи и перевез дочь в Мистик Фоллс, надеясь, что в этом городе ничего страшного происходить не будет. Но Пол жестоко ошибался. Рокси считала Мистик Фоллс своим родным городом, хоть и знала, где родилась на самом деле. Отец очень любил Рокси, делал для нее все, что она просила, но Рокси выросла отнюдь не избалованной и капризной девушкой, она всегда помогала Полу, не прося ничего в замен. Вся семья Райан была оборотнями, однако отец не спешил превращать свою дочь. Но обстоятельства вынудили его и в 14 лет Рокси была обращена в оборотня, чему была несказанно рада. Поначалу трансформация проходила довольно болезненно, но со временем Рокси привыкла к перевоплощению и болевые ощущения притупились, и теперь девушка могла перевоплощаться, когда хотела. Помимо этого Рокс обладает исключительным обонянием, позволяющим девушке учуять кого угодно на большом расстоянии. Райан объявила негласную охоту вампирам, которые убили ее мать, она поклялась найти их и отомстить. С тех пор девушка ненавидит вампиров.

6. Характер (не менее 7 строк)

Рокси очень добрый человек, она независима от чужого мнения. Девушка не переносит, когда ее жалеют, Рокси привыкла переживать все в себе. С новыми людьми девушка сходится довольно сложно, предпочитая им старых друзей, т. к. ужасно недоверчива, что делает ее больше похожей на волка. Рокс любит всякого рода соревнования и состязания, в которых часто побеждает, потому что обладает нечеловеческой быстротой и выносливостью.
Рокси очень эмоциональна, если ее что-то не устраивает, девушка говорит это открыто, не боясь никаких последствий. Однако, из-за этого Рокс часто влипает в истории, что приводит к вызову к директору ее и ее отца. Но в целом Райан неплохо учится, она почти отличница, подводит девушку только поведение.

7. Опыт игры ("много" не принимается!)

Играю в нескольких ролевых помимо этой, но недолго, месяца 4 в общем.

8. Как часто будете посещать форум?

до 1 сентября постараюсь каждый день, а потом раза два в неделю

9. Как узнали о нашей ролевой?

Я частично принимала участие в ее создании)  (с подругой)

10. Связь (ЛС не принимаются!)

аська: 450678697

мыло: tahtamish147@mail.ru

контакт: http://vkontakte.ru/id59764130

11. Желаемый статус.

~Мао_Мяо~

12. Ключи (ищите в Правилах нашего сайта)

Принята, Karina Dzhuanna Valental♥

13. Пробный пост (не менее 10 строк)

Рокси зевнула, потянулась и спустила ноги с кровати в поисках тапочек, которыми вчера зачем-то кидалась. Не найдя их ногами, девушка перевернулась на кровати и чуть ли не с головой заглянула под кровать. Тапок там не оказалось. Странно, где же они тогда? - задалась вопросом девушка. Сегодня был выходной и Рокси могла валяться в постели, сколько ей захочется, но Рокс не имела такой привычки, ее пробуждение всегда было таким резким и полным, как будто кто-то крикнул девушке в самое ухо. Рокси слезла с кровати и прошествовала в ванную, где быстро умылась холодной водой и потопала на кухню в поисках съестного. Открыв холодильник, девушка поняла, что утро будет голодным. Отец опять ушел и оставил дочь одну без крошки колбасы в холодильнике. От этого хотелось выть, но Рокси сдержалась. Отец часто уходит и оставляет меня одну. Пора бы привыкнуть, - хмыкнула девушка. Может, пожевать собачьего корма? - хихикнула девушка. Ну нет! Я еще не на столько голодна! - Рокси снова засмеялась и уже направилась к выходу из кухни, как вдруг ей навстречу выскочила огромная немецкая овчарка по кличке Мэт с тапком Рокси в зубах.
-Ах, ты, коварный пес! Напугать меня хотел? - смеясь, обратилась Рокси к своему псу. Тот склонил голову на бок, словно бы говоря, что ему это абсолютно не нужно. Тут Рокс заметила в зубах Мэта свой тапок. Так вот кто спер мои тапки! - возмущенно подумала Рокси и уже протянула к нему руку, как пес, поняв, что хочет сделать его хозяйка, отскочил назад, девушка шагнула следом и вдруг резко сорвалась и побежала следом за улепетывавшим от нее Мэтом с криком
-Отдай, вредный пес! Я все равно отберу его у тебя! Так они гонялись по квартире минут десять, потом псу надоело замкнутое пространство и он шмыгнув в проделанное отцом Рокси для него отверстие, исчез из виду. Рокси затормозила у двери и выглянула в окошко. Мэт стоял метрах в двух от двери и громко лаял, будто вызывая девушку, тапок лежал рядом. Ну ладно! Ты сам напросился! - подумала Рокси, отошла от окна и, надев кроссовки на босые ноги, резко распахнув дверь, вылетела из дома. Пес среагировал мгновенно и бросился прочь от Рокси, та, не медля ни секунды помчалась следом. Внезапно Рокс остановилась, ее как будто бы толкнуло в грудь. Девушка развернулась и увидела коротко длинноволосую брюнетку, смотрящую прямо на Рокси. Брюнетка улыбнулась и пошла дальше, оставив Райан в задумчивом состоянии. А коварный Мэт не терял времени даром,он быстро понесся в направлении леса, видимо, рассчитывавший, что по корягам его хозяйке будет тяжелее его догнать. Рокси потрясла головой, как собака, когда та отряхивается от воды. Девушка почувствовала в брюнетке родственную душу, хотя с людьми сходилась довольно тяжело. Отбросив от себя мысли о странной девчонке, Рокс сорвалась с места и понеслась следом за псом, недаром она считалась самой спортивной девушкой в школе, ловко перепрыгивая через коряги и огибая деревья, Рокс неотрывно следовала за коварным похитителем тапочек. Конечно, девушка могла бы легко отступиться от этого занятия, но не теперь, когда Мэт вызвал ее из дома. Теперь отнять у пса тапок стало для Рокси делом чести. Рокси уже нагоняла Мэта, осталось несколько шагов, тут Рокс изловчилась и в волчьем прыжке накрыла своим телом немецкую овчарку. Придавив пса, Рокси с трудом забрала у Мэта тапок.
-Показывай, где второй! - велела она псу. Тот, гавкнув, поманил ее за собой. Вскоре они оказались за собственным домом, и Мэт начал капать. Через пять минут из земли показался второй тапок Рокси. Девушка аккуратно вытащила его, отряхнула и вздохнула.
-Ну вот, теперь тапки надо стирать. Ну, и зачем ты это сделал? - обратилась Райан к овчарке. Пес пристыженно глядел на хозяйку.
-Ладно, пойдем домой. Накормлю тебя, - произнесла Рокс и направилась к дому, Мэт потрусил за ней. В животе у девушки громко заурчало.
-А потом мы пойдем в магазин за колбасой! - добавила девушка.

5

1. Имя и фамилия героя
Лекси Вальвонт\Lexi Valmont
- производные
Лекси,  Лекс,  Лис
- прозвища
Novacaine|Новокаин - удивительная способность успокаивать людей. Особенно когда в переводе, твоя кличка означает успокоительный укол, произошла ещё когда она была человеком.

2. Возраст (вампиры пишут реальный и на сколько выглядят)
190/19

3. Раса (вампир, человек, ведьма/маг)
вампир

4. Внешность
4.1 Рост
1.73 м
4.2 Цвет глаз
Серо-стального цвета
4.3 Цвет волос
Натуральный блонд
4.4 Особые приметы
Когда Лекси злится, её глаза становятся полностью черными, зрачков не видно. Потом когда злость проходит глаза возвращаются на место.
Из отличительных черт, пожалуй, стоит выделить родимое пятно по форме напоминающее бабочку. Расположено оно под лопаткой и некоторые из-за него называют её «Бабочкой», однако эти люди в принципе, редкость, и большинство не понимает, откуда такое прозвище. Увольте, с кем попало она спать, не намерена.
4.5 Общее описание
Лекси мягкой походкой идет к зеркалу, над которым немедленно загорается свет. Она обладает просто кошачьей грацией, данной ей от рождения. Фигура девушки тоже очень неплохая, быть может, Гринграсс излишне худощава, но это не отдает болезненностью.
Не стоит называть её красивой. Худощавое телосложение, появившееся после болезни, порядочно её портит. К тому же, эти шрамы на запястье, она уже не помнит, откуда они взялись, признаться честно. Просто они есть. Обратить внимание следует на руки. Запястья крупноваты из-за многолетней игры на гитаре, однако, пальцы тонкие и длинные. Фигура в зеркале сама по себе очень хрупкая, похожая на дерево на ветру. Кажется, что вот-вот сломается. Это внушает опасения.
Несмотря на то, что родилась Тори весной, выглядит, как настоящая зима, какой её описывают в книгах. Такую, где много-много снега. Почему такое впечатление? Во-первых, её хрупкость. Во-вторых, Алексия натуральная блондинка. Волосы длинные до низа спины, но при этом от них все равно веет холодом, как почему-то от Лекси, после происшествия с колом, в общем. Она не перестаёт этому удивляться, но все же… Они очень ухожены и составляют едва ли не главную гордость девушки.  Далее, кожа.. Несмотря на то, что она вампир, кожа не отдаёт болезненным белым видом, наоборот, всегда отливает слегка «оливково-загорелым» цветом. Кожа мягкая, бархатная, приятная на ощупь.
Довершают «зимний» облик глаза. Большие, обжигающие просто ледяным взглядом они серо-стального цвета, черные ресницы, полукружия бровей..Аккуратные губы, быть может, тоже слишком розовые, постоянно презрительно поджатые
Алексия грустно отвернулась от зеркала. Таким образом, мы можем сказать, что явных недостатков у Лекс нет, но и достоинств тоже. Не спасают ни правильные черты лица, ни что-либо другое. За ней хочется ухаживать, защищать её, дело в том, что это никому не нужно и приходится справляться самой. Всеми доступными способами. Оттуда шрамы и синяки. Как же люди порой неосторожны и неосмотрительны. Забывают, оставляют, навсегда теряют…
5. Биография (не менее 6 строк)
Темная комната, одна из многочисленных в родовом имение семьи ленталь, на кровати сидит девушка, задумчиво листая фотоальбом. Страницы переворачиваются очень быстро, почти неуловимо, наконец, блондинка останавливается и начинает негромко говорить. «Итак, давайте знакомиться. Лекси Вальмонт, если рассказывать обо мне, то нужно, пожалуй, начать с имени. Лекси (Алексия), легкое красивое и воздушное. Мое первое имя всегда нравилось мне, да и окружающим больше, чем тяжеловесное второе. Меня назвали Алексией в честь нимфы, согласно одному из поверий. Кстати, вот и мои родители» девушка изящным, отработанным жестом показывает фото в альбоме. Мужчина и женщина стоят рядом, сверля всех холодным взглядом. «Ненавижу их… Честно скажу, ненавижу. Они познакомились в Буэнос-Айресе, в одном из институтов, моя дражайшая мамочка училась на медицинском, а папаша на юридическом, за него мне хотя бы краснеть не приходится. Роман, любовь, кто-то подумал? Так, вот. Ничего подобного. Моя мать всегда была очень красива, Я, кстати, пошла в неё, а отец был жутким ловеласом и довольно быстро соблазнил её. Она в свою очередь скоро огорошила его известием о своей беременности, он, как приличный человек женился… Нашу семью нельзя назвать счастливой, поэтому я просто была одержима идеей, как можно быстрее сбежать оттуда.» она вздохнула, раздраженно перевернув страницу фотоальбома. Глаза девушки хищно заскользили по странице.
«Моя мать умерла при родах, кстати, это она» - девушка указала на фотографию молодой женщины с длинными светлыми волосами. « Её имя -  Кэрэлин Вальмон. Отец- Себастьян Вальмонт потомственный граф в 5 поколонее. Мы жили в роскоши, достатке, хотя мне на это было честно говоря наплевать. Светские рауты, бесконечные церемонии, нет, конечно, я посещала все это, меня знакомили с нужными людьми и я впоследствии умело этим пользовалась. Все же, хотя бы какой-то прок от моих родителей был. Меня воспитывали в строгости, учили нескольким иностранным языкам, я прекрасно пою и играю на гитаре, в этом плане родителям хребет моей личности сломать не удалось, хотя стоит вспомнить, какую истерику устроила мать, желавшая, чтобы дочь играла на скрипке, в крайнем случае, фортепиано и.. О, боже.. Нет-нет! Не хочу об этом думать…» все это время она переворачивает страницы, бесстрастно демонстрируя кадры из своей жизни.
«Когда мне исполнилось 10 лет, моя семья перебралась в Америку, в штат Верджиния в Мистик Фолс, где поселилась неподалеку от особняка семьи Сальваторе. Спустя год я познакомилась с двумя братьями Стефаном и Деймоном. Мы весело проводили время втроем, были хорошими друзьями. Постоянно играли и веселились» - она искренне улыбнулась. «Стоит сказать, что я в окружении их всегда была своей, чувствовала себя, как рыба в воде. Так и проходили мои юношеские годы.»
«Когда мне исполнилось 18 лет, я поняла, что один из братьев Сальватор для меня не просто друг. Я поняла, что люблю его, со всеми достоинствами и недостатками… Но я никогда не могла признаться ему, толи момент был неподходящим, толи мне просто было тяжело осознать, что он может сказать слово «нет». Я была неуверенна прежде всего в себе и в своих чувствах.»
«Спустя полгода я смертельно заболела, мне казалось, что тот шаткий мирок, который был вокруг меня, вот-вот мог рухнуть. Хотя, он итак раскачивался как при девятибалльном шторме. Мне казалось, что я не смогу выкарабкаться из этой пропасти, в которую меня затягивала бездна, я изрядно похудела, в моих уставших глазах отражалась безнадёжность и грусть, но спасение пришло, откуда не ждали», - она нервно улыбнулась и отвернулась к окну, всем своим видом она давала понять, что ей, тяжело вспоминать это.
«Однажды гувернантка Мередит, сказала мне «Лучший способ избавиться от болезни – смерть», но она имела в виду смерть, как бы умереть и заново родиться, то есть стать вампиром. Мне не оставалось ничего делать, как согласится. Я стала вампиром, которого мог скосить только осиновый кол в груди», - она ухмыльнулась и снова повернулась к читателю, осмотрев комнату взглядом, она останавливается взглядом на одном из прикроватных столиков, она резко подходит к нему и, открыв ящичек, достаёт амулет.
«Это подарок братьев Сальватор, когда я была больна. Они подарили мне его», - Лекси быстро сметает слезинку, накатившуюся на глаза, и быстро убирает амулет обратно.
«Спустя пять лет я ушла от своего возлюбленного, потому что, иначе он мог заметить, что годы не властны надо мной. Ибо, я влюбилась в человека. Затем, я снова вернулась в Мистик Фолс, узнав, что мои любименькие братья Сальватор тоже вампиры, я искренне обрадовалась. Но охота на вампиров, снова заставила меня скрыться» - она недовольно хмыкнула.
«Позже, а именно через 100 лет, я вернулась в Мистик Фолс, чтобы поздравить своего друга Стефана с такой знаменательной датой. Но, вечеринка и веселье были напрасными. Деймон, чтобы отвести от подозрения от себя с братом, решил убить меня. Зря старался, я вам скажу. Он воткнул кол не до конца, не пронзив сердце. На моё счастье, рядом проходил врач в отставке, он быстро реанимировал меня и оставил у себя.. Но, жалко старика, когда вы чуть не умерли, у вас появляется такая жажда, что ого-го»,- она растянулась в хитрой ухмылке. «Пришлось выпить кровь у старика и уйти восвояси. Жажда мести? Нет, увольте, такого в моей голове нет, но хочется посмотреть в глаза Деймону… и», - у неё подозрительно сверкнули глаза. «Нет, об этом вы узнаете позже.. намного позже».

6. Характер (не менее 7 строк)
Скажи ей «улыбнись» – она улыбнётся, скажи ей «поцелуй» - она поцелует. Но, учти, она делает это не от большой любви, а для личной выгоды. В первую очередь мы хотим сказать, что она не является стервой, как многие, будем откровенны. Она просто слегка жестока и твердо знает, чего хочет. Она просто уверена в себе и целенаправленно идёт к намеченной цели. Стоит выделить в ней несколько основных черт характера, таких как, для начала сдержанность.  Она профессионально прячет свои эмоции.
Целеустремленность. К своей цели я готова идти по головам.  В своем желании достичь чего-либо просто сходит с ума. Неуравновешенна? Возможно…
Что ещё отметить? Корыстность? Разве что небольшую. В основном она всегда все делает только для себя, таким образом, корыстность плавно переходит в эгоизм. Стоит акцентировать ваше внимание на том, что в ней пропала прекрасная актриса.
О, её  вечный пафос, странная философия и взгляд на жизнь. Если бы кто-то мог её убедить, что она не права, но нет. Упряма и непокорна. Вечная полуулыбка на губах и вежливые ответы, будто убивает каждым словом, однако понять это очень сложно, настолько все прилично и вежливо.

7. Опыт игры ("много" не принимается!)
3 годика стажа за плечами

8. Как часто будете посещать форум?
постараюсь к/д

9. Как узнали о нашей ролевой?
через Live Your Life

10. Связь (ЛС не принимаются!)
350089736

11. Желаемый статус.
.give me freedom

12. Ключи (ищите в Правилах нашего сайта)

принята, Karina Dzhuanna Valental♥

13. Пробный пост (не менее 10 строк)
Сказки? А люди то верят в сказки? Да, вроде как-то не очень. А вампиры, ведьмы? Конечно же, нет, ведь для них жизнь и есть та самая сказка. Возможно, я могу ошибаться, ведь всем это свойственно, но из моего монолога, я бы хотела, чтобы вы усвоили, что Лекси когда-то уж очень любила сказки. И хоть на неё это не было похоже, все-таки верила. И представьте себе, вы верите в сказки, ну в драконов, принцесс и в колобка какого-то, и тут появляется молодой человек, который ставит вас с головы на ноги. Кто-то был, дал ему подзатыльник, а то и вовсе губу разбил, а ты как бы влюбляешься. И эта глупая влюбленность, скорее игра в нее, была впервые в твоей практике. Ты чувствуешь себя кусочком сахара, который кладешь в чашку с горячим кофе и он тает, тает, тает...
Многим казалось, то Лекси никогда не была похожа на мать. Что она вообще – копия Себастьян. А вот неправда, на самом деле характером она пошла в Кэрэлин, урожденную Тесс, и характер поэтому имел самый что ни на есть "тессовский". Бунтарка и где-то даже романтик в душе, Лис люто ненавидела кому-то повиноваться. А этого от неё постоянно кто-то требовал, и тогда у вампиршы случались внутренние противоречия – с одной стороны на данный момент ей нагло угрожали прихлопнуть всю семью и её саму, если она не исполнит то, что ей приказано. Для выполнения же приходилось наступать на горло собственной гордости, которой Гринграсс, воспитанная отцом, холила и лелеяла, начиная с младенческого возраста. С другой стороны расчетливый ум, присущий всем вампирам, а вовсе не трусость и страх смерти, твердили девушке, что лучше на время покориться, выполнить то, что требуется.. Живая собака лучше мертвого льва!
Но вот колокольчик снова звякнул. В комнату вошла её старая знакомая - Джинни Лавист, с которой, по причине неприязни сторон, они должны были разыгрывать на людях врагов. Новокаин мило улыбнулась ей и снова перевела взгляд на кружку с вином.
Как-то не изыскано, Вальмонт. Ты привыкла пить вино из хрустальных бокалов. А не из простецкой кружки. Хотя.. к чёрту изысканность, здесь знакомые люди, почти. А... Была не была,- Лекси хмынкула и опустошила кружку. В голове немного потемнело, отчего Лис зажмурилась, предоставляя теплу разливаться по телу, открыв глаза, она снова перевела взгляд на знакомую.
Лекси вспомнила, как раньше они не думали ни о каких мальчиках, как они все принадлежали только самим себе. Как в свободное время они гуляли по парку. Горят фонари, рекламные щиты мигают, когда на них меняется изображение и плюс ко всему полная луна освещает улицу парка. Она всё это помнит. И  так почему-то хочется вернуться в эти старые добрые времена, когда ты только и знаешь, что гулять с подружками, выбирать себе шмотки и беззаботно смотреть в небо, сравнивая облака с животными.
-Рассказывать? Что же можно рассказать? Ни-че-го.- она ухмыльнулась, говоря это очень холодно и очень резко.
Её собеседница поморщилась от такого холодного тона и недовольно фыркнула.
-Тебя ведь что-то раздражает…Хотя это скорее кто-то… И я даже догадываюсь кто!- уголки губ дрогнули, и губки девушки сложились в улыбку, но скорее не в обычную добрую улыбку к подруге, а в презрительную и холодную. - Что на этот раз вы не поделили, детки?
Лис не узнавала голоса своей подруги. Рассерженный и холодный, с ноткой усталости. Он разразил её мозг и без того изрядно уставший.
-Милая, моя.. об этом позже.. об этом позже..

Отредактировано Lexi Valmont (30.08.2010 18:26:53)


Вы здесь » Diaries _of_the_Vampire » Анкеты » Принятые анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно